Прошли соревнования по волейболу в рамках Всекубанской спартакиады
22 мая прошел II этап краевых полуфинальных соревнований по волейболу в рамках Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди команд общеобразовательных организаций Краснодарского края. Команду Брюховецкого района на соревнованиях представляли обучающиеся спецшколы.
Также в данном этапе принимали участие команды северского района, Славянска-на-Кубани и города Сочи. Спартакиада была проведена в универсальном спортивном зале села Львовского среди мальчиков 5-6 классов.
По итогам полуфинала краевых соревнований первое место заняла команда Славянского района, второе место- команда Северского района, третье место было присуждено команде Брюховецкого района, которую представили воспитанники спецшколы.
Наши ребята показали достойную игру и заняли 6 место среди всех общеобразовательных школ Краснодарского края по итогам Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по волейболу. Это очень значимая победа и для ребят и для педагога. Поздравляем команду и инструктора ФК Будюка Николая Евгеньевича с хорошим результатом и желаем в следующем году обязательно войти в тройку лидеров Краснодарского края.
Создано 29.05.2023
Новости
СМИ о школе
Воспитанники - хорошисты, активисты
Важные ссылки
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Единое окно доступа к образовательным ресурсам
- Министерство просвещения Российской Федерации
- Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
- Федеральный портал «Российское образование»
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов