Воспитанница школы выступила на зональном этапе Всероссийского фестиваля

Воспитанники школы приняли участие в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Всего нашу школу на муниципальном уровне представили 18 воспитанников в двух номинация. В номинации «Хореография»: Трепшин Матвей, Князев Павел, Ионин Дмитрий, Олиферчук Максим, Хачатурян Алексей, Ларионов Марк, Зайцев Илья, Железниченко Виктор, Кучер Тимофей, Кособуров Егор, Клева Андрей, Сальков Роман, Галлер Ярослав, Алфимов Евгений, Яновский Денис, Крамаренко Никита с танцем «Сырба флэнейлор» заняли 2 место.

Пономарева Рената с танцем «Русский танец» из балета «Лебединое озеро» заняла 1 место. Танцевальные номера подготовила педагог дополнительного образования Махортова Анна Евграфовна.

В номинации «Изобразительное искусство» Марякин Никита занял 3 место под руководством воспитателя Гончаровой Инны Алексеевны.

Пономарева Рената, как победительница муниципального этапа в номинации «Хореография», представляла Брюховецкий район и спецшколу на зональном этапе в станице Каневской.

Создано 12.05.2023

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...