Опаленные войной
14 февраля воспитанники Спецшколы стали участниками митинга, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов. Наши ребята, как и прежде, поднесли к памятнику, посвященному воинам погибшим, исполняя свой военный долг за пределами Отечества.
На митинге присутствовали заместитель главы МО Брюховецкий район Игорь Карамов, начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по Брюховецкому району подполковник Александр Лейко, атаман Брюховецкого казачьего общества Алексей Базарный и участники боевых действий во время войны в Афганистане. Многие на митинге высказались со словами благодарности к воинам, принявшим удар на себя в годы афганской войны.
Воспитанники с трепетом и гордостью вслушивались в имена героев-интернационалистов Брюховецкого района и в знак благодарности за отвагу, и мужество возложили венок к памятнику, участников локальных войн и военных конфликтов.
Создано 16.02.2015
Новости
СМИ о школе
Воспитанники - хорошисты, активисты
Важные ссылки
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Единое окно доступа к образовательным ресурсам
- Министерство просвещения Российской Федерации
- Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
- Федеральный портал «Российское образование»
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов







