Есть дата в снежном феврале…
5 февраля воспитанники Спецшколы выехали в музей дома культуры станицы Переясловской «Заря» на мероприятие, посвященное второй мировой войне и освобождению Брюховецкого района от немецко-фашистских захватчиков.
Для детей была продемонстрирована презентация «Нам память досталась в наследство», где рассказывалось о Великой Отечественной Войне, об ужасе, который охватил нашу страну с самого первого дня наступления фашистов на русские земли. В рамках мероприятия наши воспитанники еще раз вспомнили историю освобождения Родины. Ведущие Наталья Зима, заведующая детской библиотекой и Елена Плюта, ведущий библиотекарь по работе с юношеством рассказали о героях Кубани в годы войны и о том, какое место было отведено искусству в этот страшный период нашей истории.
После презентации воспитанники прошли по залам музея боевой славы, где была подготовлена выставка, посвященная освобождению Брюховецкого района и кубанским героям-освободителям. Интересную и познавательную экскурсию для детей провела Лариса Приходько, методист музея Переясловского дома культуры.
Создано 06.02.2015
Новости
СМИ о школе
Воспитанники - хорошисты, активисты
Важные ссылки
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Единое окно доступа к образовательным ресурсам
- Министерство просвещения Российской Федерации
- Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
- Федеральный портал «Российское образование»
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов







