Фестиваль по гиревому спорту

Воспитанники школы приняли участие в муниципальном этапе XVII краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина. В этом году в связи с введением режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции соревнования были проведены в формате онлайн.

Всего в фестивале приняли участие 12 воспитанников нашей школы, детей к соревнованиям подготовили инструктор ФК Николай Евгеньевич Будюк и преподаватель-организатор ОБЖ Роман Александрович Угрюмов. По итогам муниципального этапа наши ребята показали отличный результат и заняли призовые места в различных весовых категориях. На основании приказа управления образования администрации Брюховецкого района № 666 от 05.10.2020 года «Об итогах XVII краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина» 1 место в своих весовых категориях заняли обучающиеся школы Евгений Якушев, Александр Баташов, Алексей Бизин, Федор Волошин, Константин Тропин, Владислав Моренко. 2 место заняли Александр Голуб и Дмитрий Проскурнин. 3 место в своей весовой категории занял Никита Воробьев. Также команда Переясловской спецшколы заняла 1 общекомандное место среди образовательных организаций Брюховецкого района.

Создано 12.10.2020

Новости

СМИ о школе

Спецшкола - растим патриотов!

11.09.2020
Спецшкола - растим патриотов!Выпуск газеты "Брюховецкие новости" от 13 февраля 2020 года № 6 "Спецшкола. Растим патриотов"

Первые "быстрые" шахматы в районе

11.09.2020
Первые "быстрые" шахматы в районеВыпуск газеты "Брюховецкие новости" от 6 февраля 2020 года № 5 "Первые "быстрые" шахматы в районе"

"Верный путь" выиграл грант

11.09.2020
"Верный путь" выиграл грантВыпуск газеты "Брюховецкие новости" от 30 января 2020 года № 4"Верный путь" выиграл грант"