Экзамен сдан успешно

Квалификационный экзамен по профессиям «портной», «повар», «каменщик» проведен 23 и 25 июня в соответствии с положением «Об итоговой аттестации обучающихся по программам профессионального обучения в государственном казенном специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа общеобразовательной школы Краснодарского края».

В состав аттестационной комиссии вошли: председатель комиссии заместитель директора по ВР А.В. Базарный, методист Н.В. Любимцева, швея учреждения В.А. Будюк, шеф-повар И.П. Хапилина.

К государственной итоговой аттестации в этом учебном году допущены 23 человека. Квалификационный экзамен по профессиям «повар», «портной» состоял из теоретической части, по профессии «каменщик» из двух частей: 1-ый этап – теоретический, где оценивался устный опрос экзаменуемого по билетам в соответствии с учебной программой; 2-ой этап – практический, воспитанники выполняли кирпичную кладку различной конфигурации.

На экзамене оценивался уровень освоения профессиональных компетенций по профессиям. Все присутствующие обучающиеся успешно сдали квалификационный экзамен.

Экзамены прошли в спокойной, творческой обстановке. Результаты экзамена порадовали обучающихся и педагогов. Члены аттестационной комиссии достойно оценили умения, знания и навыки учащихся, полученные в течении года обучения в производственных мастерских школы. По окончании обучения и сдаче квалификационных экзаменов учащимся присвоена квалификация «Портной», «Повар», «Каменщик» 2 разряда.

Создано 25.06.2020

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...