Ярмарка талантов

11 июля воспитанники Спецшколы приняли участие в празднике детского творчества «Ярмарка талантов», организаторами летнего лагеря школы №15 станицы Переясловской.
Праздник был открыт танцевальным флешмобом волонтёрского отряда «Дружба» школы №15. Так же свои таланты в праздничном концерте представили творческие коллективы Спецшколы.
Наши ребята, занимающиеся в танцевальной группе «Шанс», под руководством педагога дополнительного образования А.Е. Махортовой выступили с ирландским танцем. А вокальная группа «Монолит», под руководством педагога дополнительного образования А.И. Шевеля исполнила три песни «Мама», «Кукушка» и «Я свободен».
В заключении концертной программы группа «Шанс» выступила с зажигательным флешмобом, во время которого на месте не смогли удержать не только учащиеся школы №15, но и педагоги школы. На такой позитивной ноте было завершено выступление воспитанников Спецшколы. Выступление наших ребят всем очень понравилось у вех остались только яркие и положительные эмоции от концерта.
Создано 11.07.2016
Новости
СМИ о школе
Воспитанники - хорошисты, активисты
Важные ссылки
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Единое окно доступа к образовательным ресурсам
- Министерство просвещения Российской Федерации
- Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
- Федеральный портал «Российское образование»
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов







