Встреча с весной

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Здравствуй, Веснушка – Масленица», который подготовила педагог дополнительного образования А.Е. Махортова.

Стоит отметить что программа также была посвящена и масленичной неделе, так как в этом году празднование 8 марта как раз совпало с празднованием Масленицы в России. В мероприятии приняли участие воспитанники и сотрудники спецшколы. В начале программы перед зрителями с поздравлениями выступил директор Н.А. Лысенков, поздравив всех дам нашего учреждения с предстоящим женским днем. В рамках праздничной встречи воспитанники и сотрудники школы познакомились с основными традициями и обычаями масленичной недели, встретили красавицу весну и приняли участие в хороводе и игре ручеек.  На концерте были исполнены песни с поздравлениями с 8 марта от воспитанников В. Барбоя, А. Груберта, Д. Кунициной и К. Лукьянченко. Кроме того всех зрителей очень порадовала басня «Ворона и лисица» на кавказский лад в исполнении артистов школы Ф. Волошина, И. Гороховцева и А. Аветисяна. В это день также красивые поздравления с Международным женским днем прозвучали со сцены всем мама, бабушкам, тещам, сестрам и любимым от сотрудников и воспитанников спецшколы.

Создано 11.03.2019

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...