Формула успеха-2018

29 ноября команда воспитанников школы приняла участие в муниципальном этапе краевого фестиваля «Формула успеха», который прошел на базе Брюховецкого многопрофильного техникума. В состав команды от школы вошли В. Припахайло, Н. Костиков, И. Гороховцев, Г. Муратов, С. Головинов, Е. Макаров, С. Василенко под руководством педагогов дополнительного образования В.А. Ковтуна и Е.И. Вергуль.

Фестиваль проводится ежегодно с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и снижения численности негативных проявлений в подростковой среде. Подобные мероприятие помогают детям не только получить ценный опыт, но и определиться с выбором профессии в будущем.

В соответствии с условиями проведения фестиваля командам-участницам было необходимо проходить задания по станциям строитель, автомеханик, управляющий сельской усадьбой, повар, продавец, все обо всем.

Обучающиеся Спецшколы, наравне со всеми участниками не только воспользовались предоставленной возможностью попробовать себя в различных профессиях, но и приняли участие в интересных соревнованиях, где за ограниченное время было необходимо правильно выполнить задание на каждой станции.

По итогам муниципального этапа команда воспитанников нашей школы стала призером и заняла 2 почетное место. Все члены команды получили грамоты за подписью председателя КДН и защите их прав при администрации МО Брюховецкий район Петровой Е.В. и ценные призы от организаторов мероприятия.

Создано 29.11.2018

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...