Неделя спорта продолжается

В рамках организации недели спорта и здорового образа жизни, посвященной Дню физкультурника 12 августа в спецшколе прошли соревнования по настольному теннису, шахматам и волейболу.

В соревнованиях по шахматам приняли участие 12 воспитанников, участников кружкового объединения «Белая ладья». По итогам школьного турнира 1 место занял Перепелица Аким, 2 место Моренко Владислав и 3 место Илья Дорофеев. Соревнования провел педагог дополнительного образования по шахматам А.В. Ходаковский.

Соревнования по настольному теннису прошли в двух возрастных группах, всего в них приняло участие 14 воспитанников кружкового объединения «Юные теннисисты». По итогам соревнований по настольному теннису в младшей возрастной группе 1 место занял Диденко Захар, 2 место Самойленко Дмитрий, 3 место Ахметов Дмитрий. В старшей возрастной группе 1 место занял Бизин Алексей, 2 место Якушев Евгений и 3 место Параконный Георгий. Соревнования провела педагог дополнительного образования по настольному теннису Е.А. Подволоцкая.

В соревнованиях по волейболу приняли участие 2 команды старшеклассников: «Зенит», капитан команды Тропин Константин и «Сокол», капитан команды Бизин Алексей. По итогам турнира победу со счетом 2-1 одержала команда «Зенит». Соревнования провела педагог дополнительного образования по волейболу Т.А. Лысенкова.

Мы поздравляем всех участников соревнований с победой и призовыми местами. Всем призерам и победителям вручены грамоты за подписью директора школы.

Создано 12.08.2020

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...