Профилактика наркомании

13 ноября в ходе второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалист отдел по делам молодежи Брюховецкого района Е.В. Гармаш провела для наших воспитанников антинаркотический квест «Твоя игра» в рамках консультативно-методического пункта «Маршрут безопасности».

Для игры были подготовлены тематические станции «Медик», «Вирусолог», «Рекламщик», «Перевертыши» и «Правовед» за которыми были закреплены специалистам по направлениям. На игру были приглашены председатель антинаркотической комиссии Брюховецкого района Т.А. Сорокина, инспектор ОПДН ОМВД России по Брюховецкому району А.И. Демьяненко и оперуполномоченный отдела наркоконтроля МВД России в Брюховецком районе М.А. Руденко.

Для участия в игре по станциям обучающиеся школы были разделены на 5 равных команд, каждая из которых объявила свое название, затем все участники начали прохождение игры по заранее заданному маршруту. Все дети с большим удовольствием принимали участие в мероприятиях, показали хорошие результаты и подготовили интересные агитационные плакаты на тему призыва молодежи к жизни без наркотиков. Завершением встречи стало объявление команды победителей игры, максимальное количество баллов заняла команда «Лидеры» в составе П. Тыликова, А. Носова, А. Перепелицы, С. Головинова, А. Панина, В. Моренко, А. Юдина и В. Недозименко. Победителям был вручен ценный приз от отдела по делам молодежи – сертификат на поход в пиццерию «Амела».

Создано 14.11.2019

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...