Лидеры краевого слета

18 сентября в парковой зоне станицы Брюховецкой состоялся муниципальный этап краевого слета "К защите Родины готов" посвященного памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева. В соревнованиях уже не первый год принимают участие обучающиеся нашей школы.

Муниципальный этап краевого слета проводится с целью формирования у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества, сохранения и приумножения патриотических традиций. В рамках программы соревнований команды-участники прошли состязания по смотру песни и строя и комбинированному военизированному кроссу. В целом наша команда показала отличную подготовку и хорошую дисциплину, что и повлияло на высокий результат.

По итогам краевого слета «К защите Родины готов!» наша команда заняла 1 место в конкурсе смотра «Песни и строя» и 1 место в прохождении этапа «Комбинированный военизированный кросс». Набрав максимальное количество баллов с большим преимуществом команда Спецшкола одержала победу в соревнованиях и получила Диплом 1 степени по итогам муниципального этапа краевого слета и получила ценный приз – подарочный сертификат на сумму 7000 рублей в магазине «Золотая блесна». Мы поздравляем наших ребят с очередной яркой победой и благодарим за то, что они своими достижениями прославляют свою родную школу.

Создано 19.09.2019

Новости

СМИ о школе

10 лет в родной гавани

22.03.2024
10 лет в родной гаваниВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №12 от 21.023.2024 г. 

Творить и побеждать

22.03.2024
Творить и побеждатьВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №11 от 14.023.2024 г. 

Вести Спецшколы

22.03.2024
Вести СпецшколыВыпуск газеты "Брюховецкие новости"  №8 от 22.02.2024 г. 

Классные часы и Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужества

В честь 80-летия освобождения Кубани в школе прошли Уроки мужестваВ целях формирования гражданско-патриотической позиции учащихся, воспитания любви к истории...

Урок памяти «Блокадный хлеб»

Урок памяти «Блокадный хлеб»27 января в школе были проведены уроки памяти в рамках...

Мы за мир на всей планете!

Мы за мир на всей планете!18 января в школе были проведены классные часы на тему:...